Новости

Стартовал третий сезон подкаста "Я так слышу"

Гостями первого выпуска стали Баста и A-This 52

Стартовал новый сезон подкаста "Я так слышу". Это шоу, где артисты становятся редакторами витрины VK Музыки, слушают треки и составляют свой чарт. Ведет подкаст Дмитрий Миловзоров, директор специальных проектов VK Музыки, а гостями первого выпуска стали Баста и A-This 52.

Подкаст выходит эксклюзивно в VK Видео.

Есть и аудиоверсия — с расширенным обсуждением.
Гостями следующих выпусков станут Icegergert, Гуф, Sqwoz Bab, Кравц.




Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога