Новости

Тоже ждете альбом XXXTentacion? Вот 2 новые песни с него

Называются "Sad!" и "Changes" — и веселыми их не назвать.

Прошлогодний альбом XXXTentacion "17" многих удивил. Вместо безумных лоуфайных бэнгеров, превративших артиста в звезду саундклауд-сцены, мы услышали уязвимый подростковый эмо-рок, где и бита почти не было, а только гитара и ударные.

Похоже, анонсированный альбом "?" будет выполнен в похожем ключе — а мы и не против.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже