Новости

Продажи альбома XXXTentacion "17" подскочили на 9000%

Причина очевидна: смерть артиста побудила многих ознакомиться с его каталогом.

Менее, чем через 24 часа после смерти юной рэп-звезды XXXTentacion, возник повышенный спрос на его релизы.

На сайте Amazon скачок продаж составил 542%. На текущий момент оба его альбома занимают две первые строчки чарта Amazon "Movers and Shakers Digital Music".

Продажи его дебютного прошлогоднего альбома "17" подскочили на 9000%, а второй пластинки, которая на момент выхода в марте возглавила чарт Billboard, увеличились на 41,306%.

Аналогичная ситуация и с iTunes. Там песня "Sad" с его последнего альбома взлетела на первую строчку чарта, а на 5 строчке — "changes" с той же пластинки. Оба альбома также вернулись в топ-10.






Friendly Thug 52 NGG живет на студии. Канье ненавидит всех (даже собственные альбомы). Как Замаю перестать быть злым
Обсуждаем группу Kunteynir, личность Паши, а также наши пересечения с ним в жизни
Воссоздают события последних недель жизни Паши Техника и всей его творческой биографии