Новости

Посмотрите, как Rihanna и Drake иcполнили "Work" на премии Brit Awards

По превью-картинке видно, что им было весело

На прошедшей вчера церемонии Rihanna исполнила две песни со своего последнего альбома "ANTI". В первой, "Consideration", ей помогла певица SZA, а для "Work" понадобилось камео Дрейка.

Нам кажется, танцы этой парочки разберут на смешные коубы, как это уже случилось с их недавним совместным клипом. Он, напомним, вышел сразу в двух экземплярах.

Самый человечный и виральный из фрешменов 2025-го
Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме