Новости

Уиллоу Смит выступила на Tiny Desk Concert

Прекрасное камерное выступление дочери "человека в черном"

Уиллоу Смит, месяц назад поразившая всех песней "symptom of life", завтра выпускает новый сольный альбом. По тому, что мы уже слышали, можно сказать, что перед нами новый серьезный автор, нашедший свой голос. Концерт для проекта Tiny Desk Concert убедит в этом любого скептика.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег