Новости

Уилл Смит выпустил рэп-куплет — впервые за десять лет

Не самый лучший куплет в своей карьере, но факт остается фактом

Не то что бы мы забыли, что Уилл Смит прежде всего рэпер, а уж потом киноактер (хронологически!), но он нам не напоминал об этом уже много лет, больше десяти. И все-таки не утерпел. Где-то попалась ему песня колумбийской группы Bomba Estereo "Fiesta", понравилась, и он предложил авторам записать ремикс со своим куплетом. Кто же откажет агенту Джею? За сутки песню послушали на Youtube полмиллиона раз, а скоро выйдет и клип. Киноманам же напомним, что у Уилла в этом году выходит фильм "Сотрясение" (буквально про сотрясения мозга), а в следующем многообещающий "Отряд самоубийц".


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже