Новости

White Punk выпустил акустический лайв песен "Шипы" и "Дюраг"

Минус тяжёлые ударные, плюс — женский вокал и акустическая гитара.

У White Punk вышло акустическое видео с треками "Шипы" и "Дюраг", где он под гитару поёт вместе с Ксенией Исаевой — молодой певицей, работающей с битмейкером Палагиным.

И переход от рэп-битов к гитарной акустике идёт музыке White Punk только на пользу.

В марте у White Punk стартует мини-тур по России, все подробности — вот здесь.


Добрый выпуск: рэперы гостят у бабушки, отказываются от веществ, сдают дипломы и поддерживают друг друга
Не считает его важным артистом и респектует Молодому Калуге
"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег