Новости

Kanye West подтвердил создание совместного альбома с Drake

Будет ли он лучше "Watch the Throne" или "What a Time to be Alive"?

В интервью журналу Vogue, посвященному показу его коллекции Yeezy Season 4, Kanye West подтвердил, что они вместе с Drake записывают песни для совместного альбома.

Первые слухи пошли об этом, когда на фестивале OVO Kanye спрашивал толпу, ждет ли она их альбома, затем в Лос-Анджелесе появился биллборд с надписью "Калабасас — это новые Абу-Даби" и логотипами OVO и GOOD Music. Калабасас — городок в Калифорнии, где живет Kanye с семьей, Абу-Даби — столица Объединенных Арабских эмиратов, своего рода символ роскоши и технического прогресса. В разговоре с Vogue знаменитый калабасец выразился еще определеннее: "Мы работаем над музыкой, над кучей музыки, просто отдыхаем в студии. Мы работаем над альбом, так что вскоре появятся восхитительные штуки".

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"