Новости

Kanye West подтвердил создание совместного альбома с Drake

Будет ли он лучше "Watch the Throne" или "What a Time to be Alive"?

В интервью журналу Vogue, посвященному показу его коллекции Yeezy Season 4, Kanye West подтвердил, что они вместе с Drake записывают песни для совместного альбома.

Первые слухи пошли об этом, когда на фестивале OVO Kanye спрашивал толпу, ждет ли она их альбома, затем в Лос-Анджелесе появился биллборд с надписью "Калабасас — это новые Абу-Даби" и логотипами OVO и GOOD Music. Калабасас — городок в Калифорнии, где живет Kanye с семьей, Абу-Даби — столица Объединенных Арабских эмиратов, своего рода символ роскоши и технического прогресса. В разговоре с Vogue знаменитый калабасец выразился еще определеннее: "Мы работаем над музыкой, над кучей музыки, просто отдыхаем в студии. Мы работаем над альбом, так что вскоре появятся восхитительные штуки".

"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"