Новости

Автор "На игле" Ирвин Уэлш хочет записать эйсидхаус-альбом

Ну что, добро пожаловать в кислотный дом?

Писатель Ирвин Уэлш заявил, что хочет записать эйсидхаус-альбом. По словам Уэлша, он должен стать альтернативой нынешней электронной сцене, которую писатель назвал "безрадостной".

Как пишет Scottish Sun, Уэлш стремится "привнести веселье и юмор в эйсидхаус-треки". Также сообщается, что на некоторых треках будет звучать голос Уэлша с немецким акцентом.

"Надеюсь, люди будут прыгать под эти треки, и у вас не закровоточат от них уши", — заметил писатель. О дате выхода альбома пока не сообщалось.

"Эйсидхаус" — не чужое для Уэлша словосочетание. В 1994 году у него вышел сборник рассказов "Acid House", который был экранизирован пятью годами позднее.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже