Новости

Eminem и Jay-Z против Харви Вайнштейна — рэперы подают иск на 800 тысяч долларов

Причина — компания продюсера не выплатила им деньги за проделанную работу.

Eminem и Jay-Z подают в суд на компанию продюсера Харви Вайнштейна. Рэперы утверждают, что им не выплатили деньги за их работу — Jay-Z за вклад в документальные сериалы "Time: The Khalif Browder Story" и "Rest In Power: The Trayvon Martin Story", а Eminem за саундтрек к фильму "Левша". Первый должен получить 480 тысяч, второй — 352 тысячи.

До этого стало известно, что режиссеру Квентину Тарантино задолжали четыре с половиной миллиона долларов в качестве авторских отчислений. Деньги так и не выплатили — компания Вайнштейна в марте заявила о банкротстве.

Имя Харви Вайнштейна стало звучать отовсюду после скандала — многие голливудские актрисы заявили о домогательствах с его стороны. Это событие подняло целую волну обвинений известных личностей в сексуальном насилии.

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"