Новости

The Weeknd появится в следующей серии "Американского папаши"

Эпизод выйдет 4 мая. Для него автор "After Hours" написал новую песню.

The Weeknd появится в новом эпизоде мультсериала "Американского папаши", это проект Сета Макфарлейна, более известного по "Гриффинам".

"Папаша" — шоу про семью сотрудника американских спецслужб, с которой проживает пришелец по имени Роджер Смит. В тизере новой серии он косплеит автора альбома "After Hours". В конце ролика покажут и самого The Weeknd, он сидит за семейным столом с героями мультфильма и говорит: "Думал, вы меня убьете".

Ранее сообщалось, что The Weeknd написал для эпизода новую песню.

Премьера эпизода, получившего название "A Starboy is Born", состоится 4 мая.




В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков