Новости

Вышел второй трейлер аниме "Бегущий по лезвию: Черный лотос"

Премьера — 13 ноября.

Вышел второй трейлер аниме-сериала "Бегущий по лезвию: Черный лотос". Премьера состоится 13 ноября 2021 года. Это совместный проект Crunchyroll и Adult Swim. Трейлер показали на нью-йоркском Comic-Con.

Создатели долго томили поклонников франшизы, скрывая детали сюжета предстоящего проекта. Сейчас известно, что действие аниме развернется во временной промежуток между первым фильмом и сиквелом. В сериале расскажут о судьбе репликанта Элли, известной как Черный Лотос, которая сбегает от своих хозяев в Лос-Анджелесе 2032 года.

В трейлере представлены ночные пейзажи Лос-Анджелеса будущего с узнаваемыми атрибутами вселенной Бегущего по лезвию — летающими машинами, неоновыми вывесками и огромными голограммами-билбордам, а также можно услышать зловещий голос Брайна Кокса ("Троя", "Идентификация Борна"), который озвучил Уоллеса старшего, отца персонажа Джареда Лето из "Бегущего во лезвию 2049".



Невозможно удержаться от комментариев про размер бриллианта в кольце
Как прошли первые летние деньки
"Психика просто лопнула" — пишет продюсер группы о Глебе Викторове. Вчера группа дала провальный концерт в Екб: Глеб был пьян, мало пел и падал на сцене