Новости

Вышел трейлер последнего фильма с участием Ангуса Клауда

Звезда “Эйфории” снова появится в роли наркоторговца

Опубликован трейлер последнего фильма с участием актера Ангуса Клауда. В триллере “Твой счастливый день” он играет наркоторговца Стерлинга, который берет в заложники круглосуточный магазин после того, как видит, что пожилой мужчина выиграл в лотерею 156 миллионов долларов.

Как признается режиссер фильма, сначала он сомневался, стоит ли брать Клауда на роль из-за сходства Стерлинга и Феско, но посмотрев на актера в его интервью, понял, что тот подходит лучше всего.

Картина выйдет 10 ноября.

Актер Ангус Клауд ушел из жизни в июле этого года. Недавняя экспертиза показала, что он умер в результате передозировки наркотиков: фентанила, кокаина, метамфетамина и других веществ. Передозировка была случайностью, а не попыткой самоубийства.



В его квартире обнаружили нарколабораторию
Большой разговор о том, как 15 лет делать нишевую музыку, не теряя удовольствия от процесса
“Хватит называть эту уебанскую музыку наследием, это треки с убийцами” — заявила жена Паши
Любовь Успенская и вайперры, Иван Золо и Клава Кока, Kizaru и баня, Слава КПСС и Париж — на прошлой неделе было много хороших коннектов