Новости
22 декабря 2021
Вышел тизер фильма "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия"
Его уже показывали в сцене после титров фильма "Человек-Паук: нет пути домой".
Марвел выпустила первый тизер фильма "Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия". Его показали во второй сцене после титров последнего фильма о Человеке-Пауке.
Действие второй части сольника о Докторе Стрэндже развернется вскоре после событий сериала "Ванда/Вижн". Волшебнику предстоит заручиться поддержкой Алой Ведьмы (Элизбает Олсен), чтобы восстановить порядок в мультивселенной. Судя по тизеру, Стрэндж встретится со злой версией самого себя из параллельной вселенной.
Создатели утверждают, что "Доктор Стрэндж и мультивселеная безумия", станет первым фильмом ужасов в истории киновселенной. Режиссерское кресло займет Сэм Рэйми — постановщик трех частей "Человека-паука" с Тоби Магуайаром и не менее культовой трилогии "Зловещие мертвецы".
Самое популярное за неделю
И еще 8 ярких цитат из первого за долгое время эфира рэпера — про цензуру, запреты, бой на кулаках с Hugo Loud и "особое" умение любить
Toxi$, Madk1d, OG Buda, Темный принц, Мэйби Бэйби, Baby Cute и Дора на фите — вышел главный сайфер этого лета?

