Новости

НИУ ВШЭ и музыкальный дистрибьютор Believe проведут курс лекций об экономике музыкальной индустрии

Первая лекция пройдет в московском дизайн-заводе "Флакон" 17 ноября.

Школа Дизайна НИУ ВШЭ и музыкальный дистрибьютор "Believe" откроют курс лекций "Экономика музыкального творчества".

Всего в курсе будет шесть лекций, которые пройдут с ноября 2021 по май 2022 года. Первая лекция пройдет в дизайн-заводе "Флакон" 17 ноября. Их может посетить любой желающий.

Спикеры расскажут о том, как работает современная музыкальная индустрия. Также лекции будут посвящены музыкальному менеджменту и продюсированию.

Тема первой лекции — "DIY философия". Спикерами в ней выступят Евгений Вороновский, музыкальный продюсер и композитор, а также Иван Иванов, региональный руководитель "TuneCore" в России и странах СНГ. Для того, чтобы попасть на лекцию, необходимо пройти регистрацию по ссылке.

Среди клиентов "Believe" в России — лейбл Black Star, Макс Корж, Myiagi и Andy Panda.





"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"