Новости

Влади написал новую песню. Про бег

В рамках проекта adidas "Разбуди свой спальный район"

На альбоме "Несусветное" уже была песня про бег. Вот еще одна.

"Я начал бегать год назад, — рассказывает про нее Влади на сайте Касты. — Год назад я не мог пробежать буквально ничего — еще песня в наушниках не успевала закончиться, а я уже хотел домой. Но я упрямый и добегал песни до шестой. И в тот самый момент, когда бег перестал быть пыткой и мукой, неожиданно появилась возможность посотрудничать с компанией adidas в рамках проекта "Разбуди свой спальный район", цель которого — мотивировать людей подняться с дивана, надеть кроссовки и побежать по улицам вместе со своими соседями. Это мне близко, я это разделяю.

Песня пришла мне в голову во время очередного забега. С новой дозой эндорфина, километре на четвертом, в голову начали приземляться мысли, которые я на бегу тут же наговаривал в телефон. В студии за две ночи я их превратил в кайфовый трек. Слушайте и бегайте!".




Купить песню в iTunes можно по ссылке.

"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"