Новости

Владельцы телеграм-каналов будут получать выплаты

50% от дохода, который платформа получает от показа рекламы

Павел Дуров объявил, что с марта владельцы телеграм-каналов начнут получать выплаты — 50% от дохода, который Телеграм получает от показа рекламы на их каналах. Рекламная платформа Телеграма откроется для рекламодателей почти в ста новых странах.

Переводы и вывод платежей будет осуществляться только через блокчейн Ton посредством Toncoin. Тонкоины можно будет использовать для продвижения канала.

Ранее в работе Телеграма и других мессенджеров произошел сбой из-за действий Роскомнадзора.


T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
Аскетичен, не дает концертов и отрицает успех — у поколения альфа появился свой Бабангида, только с хитами