Новости

Владельцы телеграм-каналов будут получать выплаты

50% от дохода, который платформа получает от показа рекламы

Павел Дуров объявил, что с марта владельцы телеграм-каналов начнут получать выплаты — 50% от дохода, который Телеграм получает от показа рекламы на их каналах. Рекламная платформа Телеграма откроется для рекламодателей почти в ста новых странах.

Переводы и вывод платежей будет осуществляться только через блокчейн Ton посредством Toncoin. Тонкоины можно будет использовать для продвижения канала.

Ранее в работе Телеграма и других мессенджеров произошел сбой из-за действий Роскомнадзора.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже