Новости

Summer Stage перезапустился как VK Музыка Summer Stage​

И объявил программу на новый сезон.

Концертная и фестивальная площадка для выступлений под открытым небом Summer Stage объявила о партнерстве со стриминг-сервисом VK Музыка и переименовалась.

"Пространство масштабных опен-эйров VK Музыка Summer Stage на Дубровке вновь откроется весной 2023-го", — говорится в пресс-релизе VK Музыки. — "Вместе с VK Музыкой арт-дирекция площадки запланировала более 60 событий — c cередины мая и до последних солнечных дней осени".

Сообщается, что в этом году на VK Музыка Summer Stage пройдут концерты Markul, Saluki & Captown, Mayot, Heronwater, Bushido Zho, Soda Luv, Хаски, Friendly Thug 52, Alblak 52, Джизус, Сюзанна, Прыгай киска, Loc-Dog, Маяк, Свидание, Космонавтов нет и не только.

Павел Камакин, управляющий партнер VK Музыка Summer Stage: "VK Музыка Summer Stage станет важной концертной и фестивальной площадкой Москвы. С VK Музыкой случился идеальный мэтч. У нас очень схожие взгляды на развитие современной музыки и ее аудиторию, мы работаем с людьми и для людей. И главное преимущество от нашего взаимодействия приобретают публика и музыканты: наша площадка будет еще более оснащенной, визуальная составляющая — ярче, а программа — зрелищнее".

Сергей Мудрик, главный редактор VK Музыки: "Сочетание в программе площадки заслуженных имён, повлиявших на местный ландшафт, и при этом фокус на новых артистов, меняющих новую музыку на русском прямо сейчас, вполне соответствует творческим принципам, по которым работает редакция VK Музыки".

Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”