Новости

Вышел сайфер, на котором Vic Mensa задиссил покойного XXXTentacion

Многие считают, что он заодно прошелся по 6ix9ine.

Еще до выхода сайфера BET поднялась шумиха — Vic Mensa в своем куплете задиссил XXXTentacion, пока в зале сидела мать покойного рэпера. Он назвал его "абьюзером". Позже Vic Mensa извинился перед матерью Джасея и объяснил свой поступок тем, что выступает против насилия в семьях. У XXX действительно были серьезные проблемы с законом на этой почве.

Теперь же можно посмотреть это выступление. К строчке про "абьюзера" прибавилось "я не уважаю ниггеров посмертно", и еще многие считают, что рэпер прошелся по нью-йоркскому хитмейкеру 6ix9ine. В куплете можно услышать слова "Эй, назови хоть одну песню Vic Mensa/ Мы знаем, что ты недолго проживешь". Это отсылка к интервью Tekashi, в котором он сказал, что не смог бы назвать ни одной песни артиста даже с пистолетом у головы.

Сайфер можно увидеть ниже. Vic Mensa выступает первым.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже