Новости

Timbaland и Swizz Beatz продали баттлы Verzuz

Покупатель — платформа Triller

Приложение Triller купило у Timbaland и Swizz Beatz проект Verzuz. Финансовые детали сделки не раскрывают, но известно, что Timbaland и Swizz Beatz получили акции Triller. Они разделят их с 43 артистами, принявшими участие в Verzuz: среди них DJ Premier, RZA, DMX, Nelly, Ludacris и не только.

Проект Verzuz — это интернет-стримы, где продюсеры и артисты включают свои главные хиты, а аудитория решает, кто круче.

Verzuz появился спонтанно во время карантина и стартовал баттлом Timbaland и Swizz Beatz в прямой трансляции Инстаграма.

Успех первого же выпуска привел к тому, что Timbaland и Swizz Beat превратились в организаторов и стали звать на Verzuz самых разных звёзд: Snoop Dogg и DMX, Alicia Keys и John Legend, Rick Ross и 2 Chainz — и многих других.





В какой-то момент к баттлу певиц Brandy и Monica одновременно подключились 1,4 миллиона человек — пока что это рекорд площадки.

Triller — американское приложение для создания коротких видео и прямой конкурент TikTok. В прошлом году его популярность резко выросла на фоне действий американских властей, готовивших запрет TikTok в США.

Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа
Нацитировали новую Вписку
Вызывает на стрим человека с татуировкой "Оператор Моргенштерна", которого защищают стримеры Хазяева. Причина ссоры — казик!