Новости

Velial Squad возвращаются с треком "Golem"

Первый сингл с нового альбома.

Velial Squad выпустили трек "Golem" — первый сингл с их нового альбома.

В прошлом году у Velial Squad вышел альбом "Black Mass III" — продолжение одноименной серии релизов, с которой когда-то началась история группы. Первый из них появился еще в 2014 году, а сиквел — в 2015.

А по ссылке — большое интервью с дуэтом, где артисты рассказывают о мрачном рэпе и концертниках-сатанистах






"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже