Новости

Вдову Энди Картрайта отправили под домашний арест

Органы рэпера по-прежнему не найдены. Марина Кохал говорит, что ее об этом и не спрашивали.

Санкт-Петербургский городской суд отклонил ходатайство следствия о продлении меры пресечения в виде заключения под стражу для вдовы Энди Картрайта. Марину Кохал отправили под домашний арест до 30 января 2022 года. Ей запрещено покидать жилое помещение, общаться с другими фигурантами дела и использовать средства связи.

Органы рэпера по-прежнему не найдены. На утверждение прокурора, что Кохал отказывается говорить, где они, женщина сообщила, что ее об этом не спрашивали.

Расчлененное тело рэпера обнаружили летом 2020 года. Кохал задержали по подозрению в убийстве супруга. Она говорит, что расчленила труп мужа, умершего от передозировки, потому что "не хотела для него бесславной смерти и поэтому решила, что он "просто исчезнет".

Позднее стало известно, что тело было не только расчленено, но и выпотрошено. На оставшихся частях были найдены следы соли, воздействие низких температур и влажной среды. Также на правой ладони погибшего отыскали следы инъекции, введенной примерно за полтора часа до смерти. Тело было полностью обескровлено. Экспертиза полностью опровергла версию о передозировке.



"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"