Новости

ВЦИОМ: больше половины россиян негативно относятся к видеоиграм

А положительно — лишь 26%.

54% россиян негативно относятся к видеоиграм — это результаты исследования ВЦИОМ.

У 51% опрошенных никто из родных не играет в игры, у 41% — дети и внуки, у 8% — муж или жена.

26% россиян к видеоиграм относятся положительно, в 58% считают, что от игр больше вреда, чем пользы. Главным плюсом игр респонденты назвали развитие логического мышления, главным минусом — зависимость.

Вся инфографика исследования — на сайте ВЦИОМ.



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже