Новости

Vacio выпустил песню "Дорама" — первую после "голой вечеринки"

"И в чем моя вина, Родина, Родина?"

Vacio выпустил песню "Дорама" — первую после "голой вечеринки", из-за появления на которой в одном носке ему пришлось пробыть 25 дней под арестом.

"Там искренне все.. конечно там все на грустном, сами понимаете я был в ахуе", — пишет Vacio в своем телеграм-канале. Впрочем, впрямую связывать эту песню с произошедшим необязательно.

"Я не могу поверить, что все это со мной
Я не хочу считать, что я какой-то другой
Я не хочу бежать, обходить стороной
Блять, каждый из нас может не вернуться домой"








СЛУШАТЬ: МТС Музыка | VK Музыка | Яндекс Музыка | Звук | Spotify | Apple Music | YouTube Music



"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже