Новости

В сеть слили скриншоты, сюжет и другие материалы S.T.A.L.K.E.R. 2

Украинская студия-разработчик GSC Game World ранее заявляла о взломе российскими хакерами.

Одно из крупнейших сообществ фанатов игры — группа “Вестник “Того Самого Сталкера”” во “ВКонтакте” — разместило два архива на 16 гигабайт.

По словам сливщиков, там находится карта игрового мира S.T.A.L.K.E.R. 2 со всеми локациями, дизайн-документы, артбуки, концепты и прочие материалы разработчиков, а также описание сюжета и кадры игры.

Разработкой S.T.A.L.K.E.R. 2 занимается украинская студия GSC Game World. Студия попросила фанатов воздержаться от просмотра или распространения слива, поскольку эти материалы устаревшие и не отражают текущее состояние игры.

11 марта в “Вестнике “Того Самого Сталкера”” появился пост, в котором сообщалось, что в руки админов попало большое количество материалов из продолжения культовой игры.

Авторы поста потребовали “переосмыслить отношение к игрокам из Беларуси и России” и вернуть русскую озвучку, пригрозив опубликовать слитые материалы. О том, что не будет русской озвучки, но будут субтитры, разработчики сообщили прошлым летом.

Игра S.T.A.L.K.E.R. 2 должна выйти в 2023 году. Точная дата релиза пока не называется.

В конце декабря 2022-го стало известно, что один из разработчиков игры S.T.A.L.K.E.R. погиб под Бахмутом.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят