Новости
07 октября 2017
В Россию едет Bones
Белый клауд-рэпер из Мичигана везет свою музыку вечного тлена в Москву, Екатеринбург и Петербург. А еще в Украину и Беларусь.
Вслед за популяризаторами "нового эмо-рэпа" Yung Lean и Lil Peep в Россию едет мичиганский рэпер Bones, автор множества микстейпов и VHS-ных клипов. Он посетит Россию, Украину и Беларусь в январе 2018 года.
Европейский тур Bones курирует небезызвестное агентство Booking Machine. Солдауты можно предcказать не глядя, поэтому смотрите на расписание ниже и покупайте билеты. 
Самое популярное за неделю
Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется

