Новости
11 января 2024
В России выпустят аналог SimCity
Игра будет соответствовать "традиционным семейным ценностям"
Разработчики из Донского государственного университета создали градостроительный симулятор, который является аналогом SimCity. Выход демоверсии запланирован на лето этого года. Игра создается на движке Unreal Engine 5.
Авторы отмечают, что в игре не будет представителей ЛГБТ-сообщества ("движение ЛГБТ" признано в РФ экстремистской организацией). Для стимулятора, считают разработчики, важно увеличение численности населения, а в однополых браках не рождаются дети.
"Геймерам предстоит не только строить города, но и следить за судьбой его жителей. Каждый виртуальный горожанин обладает уникальными техническими характеристиками — имеет свой пол, возраст, уровень образования и здоровья", — говорят создатели.
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

