Новости

Концерт Мота в Одессе отменен из-за угроз украинских активистов

Местная ячейка "Правого сектора" обещает срывать концерты и других российских артистов.

В Одессе отменен концерт Мота. Об этом сообщил советник главы Национальной полиции Украины в Одесской области Руслан Форостяк.

До этого украинские каналы сообщали, что активисты "Правого сектора" угрожают сорвать концерты Мота, группы Время и Стекло, Басты, DJ Smash и Грибов. На странице лидера одесской ячейки "Правого сектора" Сергея Стерненко регулярно появлялись призывы не допускать проведения в городе концертов российских артистов, который выступали в Крыму. И украинских — которые слишком часто выступают в России.

Здесь можно прочитать интервью со Стерненко (на украинском), где он объясняет свою позицию.

В конце мая из-за угроз "Правого сектора" в Одессе отменился концерты Светланы Лободы. Иван Дорн также отменил свой концерт в городе, назначенный на 9 июня.

Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"