Новости

В Москве завершает работу резиденция лейбла Ивана Дорна Masterskaya

У вас есть еще несколько дней, чтобы зайти в Парк Горького

В самом конце августа на памятной нам площадке adidas Basemoscow в Парке Горького разместилось представительство лейбла Ивана Дорна Masterskaya. В программе ее деятельности — воркшопы (например, прямо сегодня там вокальный воркшоп от Constantine), мастер-классы, джемы, концерты. Там помогают, советуют и учат созданию музыки, дают повозиться с драм-машинами и синтезаторами, оборудована студия и функционирует киевское радио 20ft Radio.


Вход на все мероприятия бесплатный по регистрации


Анонсы и расписания появляются здесь


В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков