Новости

В Москве пройдет вечеринка запуска премии Jager Music Awards

Главное событие года для всех, кто следит за новой независимой музыкой.

Первая премия независимой музыки Jager Music Awards открывает пятый сезон: проект отмечает пятилетие и готовит большую тусовку, полную хорошей музыки и важных тем для разговора.

Среди главных гостей праздника -- номинанты и победители прошлых лет, дружественные артисты и, конечно же, члены жюри: музыкальные журналисты, владельцы клубов, промоутеры и другие титаны индустрии, которым предстоит назвать главные достижения независимой музыкальной сцены за 2018 год. Тусоваться, играть музыку и делиться своими взглядами на индустрию будут очень крутые и талантливые люди – авторы крупных музыкальных блогов, самые грозные фейсеры Солянки и Симачева, кураторы важных фестивалей и лидеры мнений, которые определяют, что вам слушать и любить в следующем году. Количество талантов на квадратный метр будет максимальным (собственно, как и всегда на Jager Music Awards).

Друзья и гости премии встретятся на экспериментальной культурной площадке "Плутон" на территории ArtPlay. Солью вечеринки станут 5 раундов живых обсуждений, которые затронут самые насущные темы.

Приглашены самые видные представители музыкального мира: создатель московского объединения System 108 Евгений Машков, организатор Bosco Fresh Fest и заслуженный тусовщик Илья Куснирович, продюсер шоу Большого Русского Босса Антон Курильчик, основатель Powerhouse Андрей Алгоритмик, главный редактор русской версии Mixmag Илья Воронин и другие знатоки музыкальной повестки.

Заметные персонажи из мира музыки обсудят между собой и поделятся с гостями яркими историями, любимыми моментами и тайными ходами в индустрии. Направлять и разжигать эти светские дебаты будет модератор Александр Фукс, обаятельный импрессарио, гроза «Солянки» и весельчак, который не понаслышке знает изнанку музыкального мира – так что за аутентичность материала во время разговора можно не переживать. Среди тем: «Проще всего быть рэпером», где соберутся представители мира хип-хопа, среди которых будут Андрей Орехов (концертный директор Хаски) и Руслан Муннибаев из The-Flow – как раз чтобы обсудить изнанку рэп-тусовки; тема "Попытка потусить" обозначит все прелести и подводные камни круглосуточной тусовки, куратором разговора будет фейсер Симачева и автор одноименного блога Сергей Байков; "В ожидании релиза" – в этом разговоре среди спикеров будет Дима Нова, участник группы Cream Soda. Гости стола обсудят, как вести себя… вы угадали, в ожидании релиза новой коллекции одежды!


Хедлайнер вечеринки — Dengue Dengue Dengue с их тропикал бэйсом

"Как устроиться блогером" – тема для тех, кто следит за повальной модой на видеоконтент. Среди участников этого стола -- один из авторов блога Вписка Николай Редькин, у которого точно найдется пара советов, особенно если ваша судьба – это миллионный блог на YouTube! Тема "На что тратятся музыкальные журналисты" раскроет, наконец, чем и на что живут представители редакторского мира – среди спикеров будут Александр Горбачев и Гриша Пророков, маститые волки музыкальной журналистики!

Разговоры на околомузыкальные тему будут сменяться массовым драйвом – на сцене выступят музыканты, которые уже завязали дружбу с Jager Music Awards. Поэтому готовьтесь услышать много классной музыки! Попасть на событие можно: регистрируйтесь и оставляйте свои заявки, чтобы быть в числе гостей, приглашенных на тусовку: https://jager-music-awards.timepad.ru/event/801992...

Главной и самой яркой частью вечеринки запуска Jager Music Awards станет выступление хедлайнеров: Dengue Dengue Dengue – перуанская команда, которая привезет в Москву пульсирующие ритмы тропической электронной психоделики, а обладатели специального приза Jager Music Awards 2017 — группа ЛАУД — готовят премьеру лайв-программы. Их миссию на двух танцполах поддержат представители московской хаус-сцены: Cream Soda с лайвом, Sputnik, Khizhnyakov, Xio, Algo, Street Choice и Rust Lee.

Как и раньше, Jager Music Awards в конце года определит главных героев, лучшие достижения на независимой сцене и самых талантливых новичков. Заявку в номинации Young Blood может подать любой музыкант на сайте www.jagermusicawards.net. Там же можно оставить e-mail для того, чтобы быть в курсе новостей премии, следить и участвовать в ходе голосования. Любите хорошую музыку, она того стоит!


Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
Обсуждаем крупнейший биф за последнее время, конфликт Платины с ВКонтакте и новый релиз Toxi$
Конфликты, неожиданные встречи и Vacio против рэпа