Новости
02 марта 2022
В кинопрокат вернут "Холопа", "Движение вверх" и "Батю"
Ожидание: "Бэтмен". Реальность: "Батя".
В российские кинотеатры вернутся фильмы "Движение вверх", "Холоп" и "Батя". Они были хитами кинопроката прошлых лет.
Это решение связано с тем, что вчера ведущие американские кинопроизводители запретили показывать свои картины в России. Такой шаг, по оценке экспертов, лишит кинотеатры 75% доходов и способен привести к их банкротству и закрытию. Он связан с действиями России в Украине.
Российские прокатчики ускорили премьеру комедии "Хочу замуж" с Милошем Биковичем и Кристиной Асмус — ее перенесли на 3 марта.
Самое популярное за неделю
T-Fest купил летающую машину Маска. Гуф сломал ребро. Платина — теперь гангста-рэпер. Чем закончился план по реюниону YungRussia
Почему Оксимирон удалил фит с ней. Почему ее песни набирают сотни миллионов стримов. Почему она боится будущего, а новый альбом называет "саундтреком к Третьей мировой"
Про новый альбом “Feel Concrete”, одноклассников-полугопников, встречу мамы из тюрьмы и любимых музыкальных продюсеров
