Новости

На канале "вДудь" вышел фильм о первом рок-фестивале в СССР

Видео о том, что наши мамы и папы, бабушки и дедушки тоже умели угорать.

Новое видео на канале "вДудь" посвящено рок-фестивалю, который прошел в "Лужниках" летом 1989 года, и на котором выступили Bon Jovi, Mötley Crüe, Ozzy Osbourne, Scorpions и другие.

Фест назывался "Moscow Music Peace Festival", но в народной памяти зафиксирован как "русский Вудсток".

В том, что такое мероприятие состоялось, надо благодарить топового музыкального менеджера из Америки, Дока Макги, а точнее его проблемы с законом. Этот человек оказался причастен к транспортировке 18 тонн марихуаны и, чтобы избежать тюрьмы, ему пришлось очень усердно и очень щедро ввязаться в благотворительность. Одним из результатов этой благотворительности стал первый рок-фестиваль в истории СССР.


Booker: “Это унизительная гниль. Жалко терять друга”. Замай: “Букер и его слушатели — низкокачественная мразота, подзигушки”
Инстасамка дала трехчасовое интервью Собчак — подробно рассказала, как все осознала и полюбила Россию (а Собчак выслушала и поделилась выводом: "Мне кажется, ты очень напугана государством"). Ниже 16 хайлатов — о доносах, бифе с Мэйби Бэйби, новом псевдониме
Герои нашего сайта дают советы по спасению от осенней хандры, воюют с Канье и просят подарить им абонемент на посещение уролога