Новости

Уткин вызвал Соловьева на баттл

Уже готов раунд в духе Оксимироновского "говно, залупа, пенис, хер, давалка".

Василий Уткин вызвал Владимира Соловьева на баттл.

Предыстория: Василий Уткин в эфире "Дождя" сказал, что ему не нужна власть, которая заставила людей сидеть по домам за собственный счет, а работодателей — платить им зарплаты. Это прокомментировал Соловьев, поставив ему диагноз "синдром Туррета" и "запущенная депрессия".

Уткин ответил так: "Если я вижу, как мое правительство меня предает, я буду говорить ему, что хочу и когда захочу. И мне не будет интересно мнение педерастической обезьяны, сбежавшей от российских невзгод в Италию, а итальянскую беду пересиживающей в России".

А на ответную реплику Соловьева добавил: "Смотри, будешь плохо сосать, заставят пересасывать".

Сегодня он выпустил ролик, в котором бросил Соловьеву вызов "по правилам Versus-баттла". Цитата из обращения: "Как тебя много: хлопотливая тетенька, мерзкая карлица, обосанный клоун, соловьиный помет, вечерний мудозвон и, наконец, педерастичная обезьяна. А меня так мало".







Егор Крид крестит, Code80 мочит, Токсис косплеит Игоря Синяка — не проходим мимо нового обзора соцсетей!
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна