Новости

Underwater выпустят первый за 10 лет альбом этой осенью

Состав группы — СД, Дуня и Да Ст

СД, Дуня и Да Ст, участники группы/объединения Underwater, также известной как UnderWHAT?, осенью выпустят первый за 10 лет альбом. Они рассказали об этом в совместном стриме на твиче.

Для альбома записано больше 12 песен, обещаны фиты и клипы, "звук будет разнообразным: от дрилла до бумбэпа, от 808 до скретча".

Было сообщено, что актуальный состав группы — это Да СТ, Дуня и СД и что новые совместные стримы последуют.

"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже