Новости
16 апреля 2021
На белгородца завели уголовное дело из-за комментария "Это бомба!"
Так он описал митинг 23 января.
На жителя Белгорода завели уголовное дело по статье о заведомо ложном сообщении о теракте. Все из-за комментария "Это бомба!" в закрытой группе команды Навального в Белгороде во ВКонтакте.
По словам мужчины, этой фразой он ответил на вопрос участницы обсуждения о том, что будет происходить на акциях 23 января. На следующий день после митинга его вызвали в полицию, а в феврале против него завели уголовное дело. Он находится под подпиской о невыезде. В конце марта суд назначил психиатрическую экспертизу, но мужчину не госпитализировали — он обжаловал решение суда.
После ареста Алексея Навального масштабные митинги в его поддержку прошли по всей стране 23 января и 31 января, а также 2 февраля.
Самое популярное за неделю
"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне

