Новости

Убийца Young Dolph получил пожизненный срок

Спустя три года после смерти рэпера

Джастин Джонсон, обвиняемый в убийстве Young Dolph, приговорен к пожизненному заключению. Это случилось через три года после смерти рэпера. Джонсона признали виновным в убийстве первой степени, сговоре с целью убийства, а также незаконном хранении оружия.

Джонсон — один из нескольких обвиняемых по делу об убийстве Dolph. Полиция считает, что он действовал вместе с Корнелиусом Смитом. Последний же указал на другого человека — Эрнандеса Гована, который якобы организовал засаду. По словам Смита, Big Jook — брат рэпера Yo Gotti — заказал Young Dolph за 100 тысяч долларов. Гован хотел получить 20 тысяч, а по 40 тысяч полагалось Джонсону и Смиту. При этом, говорит Корнелиус, на момент ареста в 2022 году он получил только 800 долларов.

Смит и Гован предстанут перед судом 30 сентября.

Young Dolph был убит 17 ноября 2021 года у входа в пекарню Makeda's Homemade Butter Cookies в Мемфисе. В него стреляли 22 раза.

Говорит, что они скрыли, либо не нашли важные детали — и спорит с терминами "педофилия" и "изнасилование"
Саундтрек выпуска — группа Хлеб "Секс с Оксимироном"
Не только Буду и его близких (Mayot, Unki, основателя RNDM Crew Рожкова) — но и "большинство" рэперов Москвы
Наше новое видео. Большая история человека, который ответственен за то, как сегодняшние рэперы звучат и выглядят