Новости

Tyler, The Creator о реюнионе Odd Future: "Я думаю, для всех нас это в прошлом"

А еще он признался, что песни Odd Future "были не так хороши".

Tyler, The Creator сказал, что пока не видит возможности камбэка Odd. Future.

"Девять раз из семи нет. Я был бы открыт для этого, но я думаю, что для всех Odd Future — уже в прошлом. Я думаю, что некоторые люди основывают это на ностальгии, а не на том, на самом ли деле это будет хорошо".

"Честно говоря, записи Odd Future были не так хороши. Это было просто забавное время, но в музыкальном плане это звучало так: э-э, можно было и лучше".

Тем не менее, теоретической возможности камбэка Тайлер не исключил.

Кроме Тайлера, в Odd Future входили Frank Ocean, Earl Sweatshirt, Syd, Matt Martians и другие. У группы вышел один альбом, два микстейпа и одна компиляция.




"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже