Новости

Трамп: "Канье — человек с серьезными проблемами"

Стали известны новые детали их недавней встречи — Канье позвал на нее ультраправого конспиролога, Трамп не одобрил.

Бывший президент США Дональд Трамп рассказал о недавней встрече с Канье и что на ней пошло не так.

Трамп назвал Канье "человеком с серьезными проблемами", которому он все решил помочь — встретиться в резиденции Мар-а-Лаго и дать совет. Он не ожидал, что рэпер придет не один — вместе с ним без приглашения явился Ник Фуэнтес. Западные медиа называют его ультраправым супрематистом и любителем теорий заговора. Трамп не одобрил, обед прошел вяло.

Источники из команды экс-президента говорят, что новость о появлении Фуэнтеса стала для них кошмаром — это может негативно повлиять на президентские выборы 2024 года, где собирается участвовать Трамп. При этом сам Канье заявлял, что Фуэнтес произвел на Трампа впечатление.

На этой встрече Канье предложил Трампу стать его вице-президентом. Тот накричал на него и заявил, что у рэпера ничего не выйдет.








Под угрозой не только его репутация и отношения с рэп-коллегами, но и семья
Обзор соцсетей за неделю — кто поддержал Крида и кого не пускает в рэп Кизару
Внезапный дроп
"Больная на всю голову, но очень смешная" и "неудовлетворенная", "главная городская сумасшедшая" и "завистливая до жопы, говорящая голова с накрученой подписотой" — такие тут эпитеты