Новости

Концерт памяти Децла перенесли на неопределенный срок. Организаторы возвращают деньги за билеты

На нем собирались выступить Тимати, Егор Крид, Гуф, Лигалайз и многие другие артисты.

Концерт памяти Децла, запланированный на 25 февраля, не состоится. Он перенесен на неопределенный срок, организаторы возвращают деньги за билеты.

Первоначально благотворительный концерт, организованный медиагруппой "Красный квадрат" (это производитель шоу для Первого канала, например, "Фабрики Звезд" и "Голоса") при поддержке MTV, должен был пройти в клубе Adrenaline Stadium, крупной концертной площадке, вмещающей порядка 7000 зрителей. В афише были указаны Гуф, Егор Крид, Тимати, Звонкий, Ёлка, Лигалайз, Смоки Мо, Loc-Dog, Bad Balance, BMB Spacekid, ST и многие другие артисты. Вырученные деньги планировали направить в благотворительный фонд "Детские сердца", который помогает детям до 18 лет с врожденными заболеваниями сердца.

В конце января стало известно, что концерт переедет на площадку поменьше — в клуб "1930 Moscow", а теперь что в указанную дату мероприятие не состоится.

Поклонники Децла устраивают квартирник для тех, кто собирался ехать в Москву из других городов и уже купил билеты. Он пройдет 25 февраля в клубе "Москва" и тоже будет благотворительным. В списке артистов указаны Коля Маню, Кнара, Steppa Style, Rob Ryda, Олег Бутман, MusicSnake.

Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров
Она назвала его “долбоебом”, он ее — “тупой пиздой”
О новом альбоме, выпуске винила на донаты в Яндекс Музыке, здоровом образе жизни и лени