Новости
Фото: постер сериала

Смотрим первый трейлер новых "Букиных"

Это продолжение сериала "Счастливы вместе"

"Как говорится, не родись красивой, а родись Букиными!" — говорится в посте канала ТНТ, который запускает шоу. Сериал выйдет 18 декабря.

К своим ролям вернутся Виктор Логинов (Гена), Наталья Бочкарева (Даша), Дарья Сагалова (Света) и Александр Якин (Рома). Актеров, сыгравший соседей Букиных, Лену и Толика Полено, в продолжении не будет.

“Счастливы вместе” — адаптация американского сериала "Женаты... с детьми". Российская версия выходила с 10 марта 2006-го по 2 января 2013-го.

О том, что ТНТ снимет "Букиных" стало известно в начале июля.



"Я роняю гранд-микстейпы. Вы — альбомы на 7 треков, вы походу занятые / Ты от моих панчей выпал. Ты — молочный, а мы в рэпе коренные"
Летний чилловый выпуск: встречи, тусовки и немного мудрых мыслей
Собрали 26 цитат самого скандального игрока этого года — о распаде Viperr, скандале с бывшими девушками, Канье и Фараоне
"Он топил за меня всегда и очень поддерживал. Это было взаимно"