Новости

Вышел геймплейный трейлер игры по мотивам "Дюны"

Релиз, вероятно, к концу года.

Shiro Games показала геймплейный трейлер игры "Dune: Spice Wars". Это будет стратегия в реальном времени с 4X-элементами. Действие игры происходит во вселенной Фрэнка Герберта.

Игрокам предстоит "возглавить свою фракцию и сражаться за контроль и господство над суровой пустынной планетой Арракис", чтобы иметь возможность добывать "пряность". Опасаться нужно не только соперников, но и песчаных червей.

Выход игры анонсировали на церемонии вручения наград Game Awards 2021. О дате релиза пока не сообщают. Вероятно, игра выйдет в этом году.

В начале сентября прошлого года вышел фильм Дени Вильнева по мотивам "Дюны". У него 10 номинаций на "Оскар". Выход второй части фильма планируется в 2023 году.



Они женаты с 2012 года. У звездной пары четверо детей
Мем, который вышел из-под контроля
Lady Bro записывает песни про попу-орех и Орешник, фитует с Витей АК и Метоксом, а ее альбом называется "Блатной сезон"