Новости

Travis Scott представит новый трек и проведет онлайн-ивенты в Fortnite

Также артист появится во вселенной игры.

Fortnite и Трэвис Скотт проведут серию онлайн-ивентов "Astronomical".

Что это за мероприятия — пока неизвестно. Сообщается, что там артист представит свою новую песню. Fortnite обещает "фантастическое событие", вдохновленное творчеством Трэвиса и Cactus Jack.

Как все будет выглядеть: Fortnite запустит несколько шоу с 24 по 26 апреля в разное время — в пятницу (в 02:00 и 17:00 по МСК), в субботу (в 07:00 и 18:00 по МСК) и в воскресенье (01:00 по МСК). Как попасть на эти шоу — нужно скачать и запустить игру (доступна на всех основных платформах) и прийти за полчаса до начала ивента — организаторы предупреждают, что мест на всех может не хватить.

Теперь информация для фанатов игры: персонаж Трэвиса появится в "Звездной серии" — начиная с 21 апреля в игре можно будет купить тематические экипировки и другие предметы, связанные с артистом. Также Fortnite обещают подарить дельтаплан Astroworld Cyclone всем, кто посетит событие Astronomical.

Ранее пользователи заметили в игре постеры "Astronomical", отрывки песен артиста и еще несколько пасхалок — и предположили, что в Fortnite состоится его концерт.





Этот выпуск мог бы целиком состоять из постов Канье, но их тут всего парочка
Ответ Техника: "В этом правды ноль. Ее надо в психушку, чтоб закололи овощем эту ебанашку"
5 цитат из нового интервью легенды — про увлечение баттлами, биф с Дрейком и тренировки перед выходом на сцену