Новости
19 января 2016
Как звучали биты Travi$ Scott в 2009 году
В принципе так же — шумно и мощно
Travi$ Scott на своей Facebook-странице выложил архивное видео 2009 года, в котором 17-летний музыкант пытается написать бит. Звучит отдаленно похоже на то, что он делает сегодня.
Последний альбом рэпера и продюсера "Rodeo" можно послушать здесь.
2009
Posted by Travis Scott on Saturday, January 16, 2016
Самое популярное за неделю
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?
Villian — самый заметный фрешмен 2026. Его дебютный альбом держится в чартах на первых местах, а треки “Династия” и “8 миля” — пожалуй, главные хиты года. Редактор The Flow Полина Другомилова о том, что отличает Villian от других саундклауд-игроков

