Новости

Трамп хочет сделать собственную соцсеть

Там его точно не забанят.

Бывший президент США Дональд Трамп собирается вернуться в соцсети — для этого он делает собственную платформу, рассказал его советник Джейсон Миллер.

"Думаю, президент Трамп вернется в социальные сети через два-три месяца с личной платформой. И я уверен, это будет горячим событием, которое перевернет игру. Все будут ждать и смотреть, что же сделает президент Трамп. Но это будет его платформа", — сказал он и добавил, что у Трампа в планах привлечь туда десятки миллионов человек.

Трамп был заблокирован во всех главных соцсетях (Instagram, Facebook, Twitter) в начале года, когда его сторонники штурмовали Капитолий. Представители твиттера забанили его навсегда — по мнению платформы, в твитах Трампа были призывы к насилию.

Замай приготовил козла, а Слава КПСС и Букер отметили 9 мая — такие выдались майские в русском рэпе
А вот и ответ на вопрос Гуфа "Почему вы такие злые?"
Его содержат родители, но они уже пожилые