Новости

Toxi$ стал героем мемов с треком “Nobody”

Под него снимают ролики про коллекторов и телефонных мошенников

Завирусился фрагмент стрима, где Toxi$ исполняет песню “Nobody”: строчка “возьми телефон, детка” разошлась по вертикальным видео. Под этот звук снимают ироничные ролики о звонках телефонных мошенников, коллекторов, начальников и бывших.

Трек “Nobody”, вышедший на совместном альбоме Toxi$ и Aarne “Slaang” в ноябре 2025 года, сейчас занимает второе место в мировом чарте Genius. Выше — только Bad Bunny с треком “DtMF”.


"Подстрелили" — шутит (или не шутит) Олег
Все благодаря “Возьми телефон, детка”
Есть сенсация — в главном бою мегафаворит мощнейше выхватил *****
Voskresenskii и Бразилец на колесах, Макан на парашюте, Hofmannita на пляже