Новости

Tory Lanez признан виновным в нападении на Megan Thee Stallion

Его взяли под стражу. Теперь рэперу грозит до 23 лет лишения свободы.

Tory Lanez признан виновным в деле о нападении на Megan Thee Stallion. Суд присяжных согласился со всеми пунктами обвинения: нападение с полуавтоматическим оружием, наличие сокрытого и заряженного оружия в машине, нарушение правил обращения с оружием.

Инцидент между музыкантами произошел в 2020 году на вечеринке. По словам обвинения, Тори выстрелил в Меган в результате ссоры. Во время недавнего суда артистка рассказала, что рэпер умолял ее ничего не говорить и предложил миллион долларов за молчание.

Адвокаты рэпера заявили, что в Меган выстрелила Келси Харрис, бывшая помощница Тори — та все отрицала, но не смогла четко рассказать суду, что произошло в день инцидента. Ранее она заявляла, что видела, как рэпер стрелял, но позже изменила показания.

Сейчас Tory Lanez может получить до 23 лет лишения свободы. Финальный приговор огласят в конце января 2023 года.


Красивая рэперская пенсия, итоги года, ганвестовский дуолинго и вездесущая Лариса "Круэлла" Долина
Наше новое видео — про самый самобытный жанр русского рэпа
Первый альбом белорусских героев андеграунда с 2019 года
Альбом, получивший название “Партизан”, выходит 28 ноября