Новости

Megan Thee Stallion подтвердила, что в нее стрелял Tory Lanez

Подтвердила то, в чем все были уверены.

Megan Thee Stallion впервые подтвердила то, в чем все были уверены — в нее стрелял Tory Lanez. Это произошло в результате ссоры, рассказала она в прямом эфире в Инстаграме.

Меган не собиралась афишировать происшедшее, но ее соседи вызвали полицию. Меган говорит, что она боялась агрессии полиции по отношению к ним как к темнокожим. "Вы хотите, чтобы я сказала полицейским, что у нас, у черных, в машине пистолет, а они бы застрелили нас?", — возмутилась она.

По ее словам, в машине их было четверо: она, Lanez, ее друг и охранник Лейнза. Она ехала на переднем сидении, Лейнз — на заднем, они ругались. Она вышла из машины и стала уходить, когда Лейнз выстрелил в ее сторону из машины. Меган опровергла сообщения о том, что перед этим она его ударила и опровергла слухи, что инцидент был связан с тем, что Тори Лейнз проявлял интерес к Кайли Дженнер.

Также девушка призналась, что пыталась скрыть ситуацию от интернета.

"Я хотела спасти этого парня", — говорит она. Прервать молчание ей пришлось из-за того, что Tory Lanez и его люди лгали о том, что произошло и продолжали активно обсуждать ситуацию публично. Кроме того, рэперша негодовала, что публика не верила ей. В качестве доказательства в среду она опубликовала снимки ранений, впоследствии удаленные.

В Megan Thee Stallion дважды выстрелили из огнестрельного оружия в ночь с 11 на 12 июля. Она ехала с вечеринки Кайли Дженнер в машине с Tory Lanez, у которого полиция обнаружила пистолет. Музыканта арестовали за незаконное хранение огнестрельного оружия и отпустили под залог 35 тыс. долларов.







Что он рассказал в большом интервью про наркотики и зависимость
Белая Чувашия, новый артист Газа и сайд-проект Дельфина
Платиновый выпуск
Что посмотреть на выходных. Без спойлеров