Новости

Tommy Cash проведет автограф-сессию в магазине adidas Originals

Подержит эстонского фрик-рэпера Cyber 69 — канадский диджей с русскими корнями.

Tommy Cash — рэпер из Эстонии, который за последний год приобрел значительную фанбазу в России и не только: в 2017-м его можно увидеть даже в лайнапе уважаемого испанского фестиваля электронной музыки Sonar). Образ фрика, абсурдные клипы, тексты на нарочито исковерканном английском — примерно тот же рецепт принес пять лет назад славу группе Die Antwoord.




В субботу, 18 февраля Cash выступит в московском клубе Arti Hall. А перед этим в 16:00 проведет автограф-сессию во флагманском магазине adidas Originals по адресу: Кузнецкий Мост 6/3. Там же сыграет Cyber 69 — канадский диджей с русскими корнями, про которого можно узнать больше из нашего интервью. Вход свободный.



Дора хочет замуж. Lil Krystalll показывает, что такое "прайм мужского тела". Pharaoh передает привет Олегу ЛСП
Новая реальность, где музыканты стали опасаться любых упоминаний наркотиков, с нами уже три месяца. Пора делать первые выводы — к чему мы пришли и как с этим живется
Что об этом говорят эксперты и стоит ли сравнивать тройной дроп канадца с "диверсией" Фрэнка Оушна