Новости
12 марта 2021
Ностальгия дня. Трейлер ретроигры о "Черепашках-ниндзя"
Для тех, кто любит классический мультсериал из девяностых.
В этом году на ПК и консолях прошлого и нового поколений выйдет игра "Teenage Mutant Ninja Turtles: Shredder’s Revenge". Это будет классический битемап в духе олдскульных консолей и аркадных автоматов: проходите линейные уровни, побеждаете боссов, идёте дальше.
Но лучшее здесь, после чего эффект ностальгии выкручивается на максимум, — это дизайн персонажей, взятый из первого мультсериала о "Черепахах": его точно помнят те, кто рос в девяностые, а другие могут знать по мему о "жареных гвоздях".
Релиз состоится во второй половине 2021 года.
Самое популярное за неделю
Щербаков нашел рэпера-двойника. Slimus раскрыл тайну распада группы Centr. Кирилл Бледный назвал свой топ-3 рэперов
В прошлую пятницу Kai Angel дропнул альбом "Shh..", а уже в эту пятницу он выпускает вторую часть, которая называется "Shh!" — восклицательный знак вместо многоточия, русскоязычный рейдж вместо англоязычного синти-попа. Перед сиквелом самое время осмыслить первую часть: что скрывалось за этим необычным для нашей сцены экспериментом?

