Новости

"The Life of Pablo" до сих пор не вышел по вине Chance The Rapper

Судя по всему, тот захотел, чтобы на альбоме была еще одна песня, от которой "мир станет лучше"

ОБНОВЛЕНО (13 февраля): Вчера Канье пообещал, что выход альбома состоится сей же день, но как видите, где мы, а где тот альбом. Что интересно, по словам автора "The Life Of Pablo" повинен в том не мастеринг или инженерные работы, а артист Chance The Rapper.

Тот был не согласен с тем, что песня "Waves" (в какой-то момент альбом носил именно это название) не вошла в опубликованный вчера финальный треклист и убедил всех её доработать и добавить. На альбоме Chance поучаствовал в ещё одной песне — открывающей "Ultra Light Beams".




(Это вина Chance, что альбом до сих пор не вышел... Он очень хотел, чтобы на нем оказалась песня "Waves"... Мы сейчас в студии...)




(Я спорил со всеми, чтобы оставить "Waves" на альбоме. Провёл всю ночь, дорабатывая её. Мир стал лучше благодаря ей.)






Буквально только что в твиттере Chance опубликовал новый снимок треклиста (с втиснутой в середину "Waves" и коротким стихом внизу листа). И добавил одно слово: "Готово".






12 февраля: "Альбом сводится прямо сейчас и выйдет сегодня. Решил добавить пару треков", — пишет Kanye West в твиттер. Вместе с тем, Kanye возобновил G.O.O.D Fridays и дал послушать песню "30 Hours".




И выкладывает вот такую фотографию. Надеемся, это финальная версия треклиста!

Напомним, вчера в "Мэдисон Сквер Гарден" прошла презентация альбома, о которой говорил практически весь мир.




"Намечали артистам стрелы, типа напугать", убеждали подписать контракт не читая, не возвращают права на песни Тимы Белорусских и подсовывали Фейсу договор, пока он был пьяный — такие истории попали в интернет после того, как Моргенштерн объявил войну паблику Рифмы и Панчи и их лейблу
Обвинил паблик в нацизме и в том, что его лейбл "душит" музыкантов. Хочет добиться "правосудия"